Перевести таблицу на рус.яз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрый- Быстрее- Самый быстрый Сильный-Сильнее -самый сильный Медленный-медленнее-самый медленный Длинный-длиннее-самый длинный Дружелюбный-дружелюбнее-самый дружелюбный Опасный-опаснее-самый опасный Интеллигентный-интеллигентние-самый интеллигентный
Гость
Быстрый - быстрее - самый быстрый (быстрейший) Сильный - сильнее - самый сильный (сильнейший) Медленный - медленнее - самый медленный Длинный - длиннее - самый длинный (длиннейший) Дружелюбный - дружелюбнее - самый дружелюбный (дружелюбнейший) Опасный - Опаснее - самый опасный (опаснейший) Умный - умнее - самый умный (наиумнейший) Изи~ удачи