ПЕРЕВЕСТИ ТАТАРСКИЙ ,СРОЧНО))))) _____________________________________________________________________ Любовь это самое прекрасное чувство, которое может испытывать человек.Именно любовь дает человеку силы, чтобы жить дальше.Лю...
ПЕРЕВЕСТИ ТАТАРСКИЙ ,СРОЧНО)))))
_____________________________________________________________________
Любовь это самое прекрасное чувство, которое может испытывать человек.Именно любовь дает человеку силы, чтобы жить дальше.Любовь к близким,к животным,к природе,любовь к самому себе делает человека счастливым.К такому человеку тянутся люди.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мэхэббэт - ин матур, кешегэ генэ хас булган, хис. Мэхэббэт генэ кешегэ яшэр очен коч бирэ. Туганнарына, хайваннарга, табигатькэ, узенэ булган мэхэббэт кешене бэхетле итэ. Андый кешегэ бутэннэр тартыла.