Перевести текст на украинский и как читается на англисском Mick has got short blond hair. He's wearing a red T- shirt, blue jeans and white shoes. He's eating a banana . Nina has got lond blond hair. She's wearibg a white T-sh...

Перевести текст на украинский и как читается на англисском Mick has got short blond hair. He's wearing a red T- shirt, blue jeans and white shoes. He's eating a banana . Nina has got lond blond hair. She's wearibg a white T-shirt, blue jeans and red shoes. She's got a pink rabbit. Jenny has got short brown hair. She's wearing a blue drtss and blue shoes . She's eating an apple. Glen has got short black hair. He's wearing a yellow sweater, grin trousers and black shoes. He's got a skateboard
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю перевода на украинский, поэтому на русском:  У Мика короткие волосы, он блондин. Он одет в красную футболку, голубые джинсы и обут в белые туфли.Он ест банан. Нина блондинка с длинными волосами.  Она одета в белую футболку, голубые джинсы и красные туфли. У неё есть розовый кролик. У Джейн короткие коричневые волосы. Она одета в голубое платье и голубые туфли. Она ест яблоко. У Глен короткие черные волосы.Он одет в желтый свитер Зеленые брюки и черные туфли. У него есть скейтборд. __________________________________________________ Читается это так: Мик хаз гот шот блонд хэе. Хи из вэеринг э рэд тишёрт,блу джинс энд вайт шус. Хи из итинг э банана. Нина хаз гот лонг блонд хэе. Ши из вэеринг э вайт тишёр, блу джинс энд рэд шус. Ши из гот э пинк рэббит. Дженни хэз гот шорт броун хэе. Ши из вэеринг э блу дрес энд блу шус. Ши из итинг эпл. Глен хэз гот шёт блэк хэе. Хи из вэеринг э елоу свэтэ, грин троузерс энд блэк шус. Хи из гот э скейтбод