Перевести текст с английского на ll whрусский two rabbits.big white rabbits looks out of his window and says.what a
Перевести текст с английского на ll whрусский two rabbits.big white rabbits looks out of his window and says.what anise day.it.s not showy today.but it.s frosty and sanny.i.ll go and see my friend small white rabbits.in the forest he meets small grey rabbits who says/ hello.how are?I.i.am fine.thank you.but who are you?.i.m small rabbits/your old friend..but you are not white.you are grey./no.i.m not white because it.s not winter.it.sautumn now.rabbits says..no small rabbits.you are not right.it.s winter now
Ответ(ы) на вопрос:
морозный и солнечный.я.пойду и увижу моего друга маленькие белые кролики.в лесу он встречает маленького серого кролика, который говорит/ Здравствуйте.как?И. я.меня все в порядке.спасибо.а кто ты?.я.м крольчат/ваш старый друг..но не белые.вы находитесь серый./нет.я.м не белый, потому что он.не зима.он.sautumn сейчас.Зайцев говорит..нет крольчат.Вы не правы.он.с зимы теперь