Перевести текст с русского на казахский язык -Здравствуй, Богданчик! -Здравствуйте,тетя Валя -Ты откуда идешь, со школы? -Нет я с плавония иду -А,я помню, ты плованьем занимался? -Да я уже 5 лет занимаюсь -Занимаешься хорошо? -...
Перевести текст с русского на казахский язык -Здравствуй, Богданчик! -Здравствуйте,тетя Валя -Ты откуда идешь, со школы? -Нет я с плавония иду -А,я помню, ты плованьем занимался? -Да я уже 5 лет занимаюсь -Занимаешься хорошо? -Да - А медали есть? -Да нет пока. - Ладно досвидания, а то мне бежать пора -Досвидания!
Ответ(ы) на вопрос:
Переводила переводчиком. некоторые слова написаны русскими буквами -Салеметсын, Богданчик!
-Салеметсыз, апа Валя
-Ты қайдан барасың, мектептен?
-Нет мен малтудан барамын
-А, мен ұмытпаймын, сен малтумен шұғылданушысың?
-Да мен уже 5 жас айналысамын
-Занимаешься жөн?
-Ия
- ал медальтер болады?
- ия
-исау бол
- мақұл қош, ал сол маған жүгіру пора
-До кездесулер!