Перевести в Passive Voice: 1. Меня спрашивали на прошлом занятии по уголовному праву (to ask). 2. Экзамены будут сданы нами успешно (to pass). 3. В институте обучают трем иностранным языкам (to teach). 4. Специальным предметам ...

Перевести в Passive Voice: 1. Меня спрашивали на прошлом занятии по уголовному праву (to ask). 2. Экзамены будут сданы нами успешно (to pass). 3. В институте обучают трем иностранным языкам (to teach). 4. Специальным предметам нас будут обучать на третьем и четвертом курсах (to teach). 5. Наша страна омывается морями и океанами на севере и востоке (to wash). 6. На занятии много говорилось о нашей будущей профессии (to speak of).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was asked on last occupation The exams will be passed Остальное не успеваю... Надеюсь всё написала правильно))