Маленькая is проблема
немного не в той рубрике, ну да ладно
"Мусор - это еда, бумага и жестяные банки лежат на земле. Люди не всегда кладут мусор в мусорный контейнер. Место, где лежит мусор выглядит грязным и портит вид города.
Мусор - это проблема здоровья. Он приносит болезни. Некоторые люди хотят контролировать загрязнение мусором. Они сами никогда не бросят мусор. В некоторых городах закон наказывает людей, которые бросают мусор на улицах. Они обычно платят штраф. Не будь тем, кто мусорит."