Перевести:если я найду свою книгу я дам ее почитать. Он будет рад если вы спросите у него совета .На вашем месте я бы купил этот компьютер .Если я бы умел танцевать в молодости я был бы не таким застенчевым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If I find my book I will give to read it. He will be glad if you ask him for advice. If I were you I would buy this computer. If I could dance in my youth I wouldn't be so shy.