Перевести.Hallo! Ich schreibe heute über meine Eltern und Großeltern. Meine Mutter und mein Vater arbeiten. Meine Mutter ist Spanischlehrerin. Sie kann gut Spanisch,Englisch und Italienisch sprechen. Sie arbeitet gern und viel....

Перевести.Hallo! Ich schreibe heute über meine Eltern und Großeltern. Meine Mutter und mein Vater arbeiten. Meine Mutter ist Spanischlehrerin. Sie kann gut Spanisch,Englisch und Italienisch sprechen. Sie arbeitet gern und viel. Mein Vater ist Tischler. Er macht Türen,Tische und Stühle aus Holz. Sie sind so schön! Er mag seine Arbeit. Er ist wie ein Zauberer.Er zaubert und zaubert und so bekommt er einen schönen Tisch.Mein Oma Lotte ist Ärztin. Sie hat viel zu tun. Mein Opa arbeitet nicht. Mein Opa Dieter hat viel Zeit für mich.Wir machen viel zusammen: Wir fahren Rad,basteln,malen.Tschuss! Eure Petra
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу сьогодні про моїх батьків, бабусь і дідусів. Моя мати і батько роботи. Моя мати є іспанська учитель. ви можете добре іспанська, англійська та італійська мови. Вона працює з задоволенням і багато. Мій батько тесля. Він робить двері, столи і стільці, зроблені з дерева. Вони так красиво! Він любить свою роботу. Він немов Zauberer.Er викликає і магія, і тому він отримує хороший Tisch.Mein Ома Лотте лікар. Вона має багато спільного. Мій дідусь не працює. Мій дідусь Дітер має багато часу для mich.Wir зробити багато разом: Ми Їзда на велосипеді, возитися, malen.Tschuss! Ер Петра
Гость
привет .я пишу про своих родителей и пра родителей. моя мама и мой папа работают.мама работает........................