Перевидить, и решите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)делись игрушками с друзьями 2)Скажи "извини" если ударил кого-то 3)не топай и не говори громко пока другие спят 4)разреши друзьям кататься на качели по очереди 5)положи свои игрушки  6)не говори во время представления
Гость
1)Делись со своими игрушками своими друзьями 2)Извиняйся от чистого сердце 3)Не топайте ногами и не говорите громко когда люди спят 4)Позволяйте своим друзьям кататься на качелях 5)Подбирайте с дороги свои игрушки 6)Не говорите во время просмотра