Перевидите 1.The professor mended the rope ladder. 2.Beano climbed f tree. 3Everybody played in a watall. 4Joe cooked an enormous meal.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Профессор починить веревочную лестницу. 2.Беано залез Ф дерево. 3Everybody играл в watall. 4Joe приготовленное огромное блюдо.
Гость
1.Профессор починить веревочную лестницу. 2.Беано залез Ф дерево. 3Everybody играл в watall. 4Joe приготовленное огромное блюдо.