Перевидите диалог пожалуйста. Очень простой, но мне лень, буду вам очень благодарен :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Привет, Тэд. Привет Хелен. Входите. Ужин скоро будет готов. Где Анна? О, она на кухне. Она будет через минуту, пройдемте в столовую, пожалуйста. Как насчет выпить перед ужином? Это хорошая идея! Вот мы где! Ужин готов. Давайте начнем с салата. Спасибо, Анна. Это( Ужин) выглядит замечательно и пахнет тоже вкусно.