Перевидите эти слова чем...тем более и более наименее...из всех на данный момент ''самый'' меньше,чем такой же,как гораздо более немного более

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем...тем -than the. .. более и более - Increasingly наименее...из всех - Least of all на данный момент ''самый'' - At the moment, "the most" меньше,чем -less than такой же,как - such as гораздо более - much more немного более - Slightly more
Гость
what the.. more and more least of all at the moment the less than a toque is the same as much more a little more. Вот держи все попарядку как ты писал(а)