Перевидите на английский,пожалуйста. С момента отправки заказа прошло более 100 д?

Перевидите на английский,пожалуйста. С момента отправки заказа прошло более 100 д??ей. Сколько я еще должна ждать? У меня уже нет ни терпения,ни желания ждать ее. Я требую,чтобы вы мне вернули деньги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
After sending the order passed more than 100 days. How long must I wait? I already have neither the patience nor the desire to wait for her. I demand that you I got the money back.