ПЕРЕВИДИТЕ НА АНГЛИССКИЙ ЯЗЫК(28 БАЛЛОВ!!!!!!) !!!!!!!!Изначально он был старшим редактором, а в 70-х годах стал комментатором на Гостелерадио. В 1990-х Познер–телеведущий многих популярных сегодня телемостов, на то время это б...

ПЕРЕВИДИТЕ НА АНГЛИССКИЙ ЯЗЫК(28 БАЛЛОВ!!!!!!) !!!!!!!!Изначально он был старшим редактором, а в 70-х годах стал комментатором на Гостелерадио. В 1990-х Познер–телеведущий многих популярных сегодня телемостов, на то время это была абсолютно новая форма вещания. Неудивительно, что программы с участием этого журналиста воскресными вечерами собирали миллионы зрителей у телеэкранов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Initially, he was a senior editor, and in the 70s he became a commentator for Radio and Television. In the 1990s, V. Posner was a presenter of many popular today videoconferences. At that time it was a completely new form of broadcasting. Not surprisingly, shows with the participation of this journalist brought millions of viewers to TV screens on Sunday evenings.