Два одинаковых плоских воздушных конденсатора соединены параллельно и подключены к источнику тока. Внутрь одного из конденсаторов вносят диэлектрик с диэлектрической проницаемостью Е, так, что он заполняет все пространство межд...

Два одинаковых плоских воздушных конденсатора соединены параллельно и подключены к источнику тока. Внутрь одного из конденсаторов вносят диэлектрик с диэлектрической проницаемостью Е, так, что он заполняет все пространство между обкладками конденсатора . Как и во сколько раз изменится напряжённость электрического поля в этом диэлектрике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..,.............. .,.....,.