Перевидите на английский: Любишь читать книги?Тогда присоеденяйся к нам.У нас много интересных книг.Мы посещаем музеи и выставки. Встречи:субботам и понедельникам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you enjoy reading books? Then join us. We have a lot of existing books. We visit museums and exhibitions. Meetings on Saturdays and Mondays.