Перевидите на английский: Мне было очень весело на вашем дне рождения. Я получил большое удовольствие от этой экскурсии.Нам было весело все время.Чтение английских книг доставляет ему большое удовольствие.
Перевидите на английский: Мне было очень весело на вашем дне рождения.
Я получил большое удовольствие от этой экскурсии.Нам было весело все время.Чтение английских книг доставляет ему большое удовольствие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I really had fun on your birthday. I got great pleasure from this excursion.We had fun all the time.Reading English books gives him great pleasure.
Гость
I really had fun on your birthday. I got great pleasure from this excursion.We had fun all the time.Reading English books gives him great pleasure