Перевидите на английский! срочно. На день Валентина"желаю Вам любви и счастья,что бы Вы были здоровой...Чтобы Вас преследовала одна удача! С днем Святого Валентина!СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ!!!!!

Перевидите на английский! срочно. На день Валентина "желаю Вам любви и счастья,что бы Вы были здоровой...Чтобы Вас преследовала одна удача! С днем Святого Валентина! СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I wish you love and happiness that you were healthy ... to haunt you a good luck! Happy Valentine's Day!