Перевидите на английский текст пожалуйста! Симс-это серия компьютерных игр! Игрок создает виртуальных людей, «Симов», помещает их в дома, устраивает их на работу, удовлетворяет их желания . В «The Sims» игроки могут перестраива...

Перевидите на английский текст пожалуйста! Симс-это серия компьютерных игр! Игрок создает виртуальных людей, «Симов», помещает их в дома, устраивает их на работу, удовлетворяет их желания . В «The Sims» игроки могут перестраивать или обставлять уже существующие дома или строить их сами. У этой игры несколько частей .Создана она Уиллом Райтом. У нее нет определеной цели! Эта игра мне очень нравиться ! Она очень популярная и хорошая!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sims-This is serise computer game: gamer create a virtual people,<>, moved he in homes arrange in jobs, completed he wish. In game The Sims gamer's can equip home and create home. Hes a game next version. Create is Yill Rayton. In game not a target! This game me very liked! He very popular and good.