Перевидите на английский язык: Двадцать восьмой текст, тридцатое примечание, третья статья, сороковой урок, четвертое осуществление, четырнадцатый текст, тридцать шестой урок, пятнадцатое осуществление, комната сорок пять, комн...
Перевидите на английский язык:
Двадцать восьмой текст, тридцатое примечание, третья статья, сороковой урок, четвертое осуществление, четырнадцатый текст, тридцать шестой урок, пятнадцатое осуществление, комната сорок пять, комната двадцать три
Ответ(ы) на вопрос:
twenty second text,thirty note,the third article,fortieth lesson.