Перевидите на английский язык пожалуйста очень надо: 1.Сегодня я буду делать домашнюю работу 2. В этом году я пользовалась цветными ручками 3.Сегодня я буду иметь пятёрку по английскому языку 4. На этой неделе у меня болел живо...

Перевидите на английский язык пожалуйста очень надо: 1.Сегодня я буду делать домашнюю работу 2. В этом году я пользовалась цветными ручками 3.Сегодня я буду иметь пятёрку по английскому языку 4. На этой неделе у меня болел живот Только НЕ с переводчика пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I will do my homework today. 2. This year I have been using colour pens. 3. I'll get a five for my English today. 4. This week I have had a stomach ache.
Гость
1.Today I'm going to do my homework2.This year I used coloured pens.3.Today I'll have five points on English. (не уверена?)4.This week I had a stomachache.