Перевидите на английский язык предложения,используя глагол to be to have1 их сын бизнесмен 2 их дочь студентка 3 у него есть эта кассета4это ваши сочинения5у меня было несколько кнопок6у них был этот диск 7моя мама журналистка8...

Перевидите на английский язык предложения,используя глагол to be to have1 их сын бизнесмен  2 их дочь студентка  3 у него есть эта кассета 4это ваши сочинения 5у меня было несколько кнопок 6у них был этот диск  7моя мама журналистка 8моя бабушка и дедушка пенсионеры  9у бабушки есть эти журналы 10у моей сестры есть эта кассета  11его брат был музыкантом 12у его брата есть эти диски 13у нее есть несколько булавок  14у меня нет этих дисков  15его жена учитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 His son is a buisnessman 2 Their doughter is a student 3 He has this cassette 4 It is your compositions 5 I had some pins 6 They had this disk 7 My mother is a journalist 8 My grandmother and grandfather are pensioners 9 My granny has these magazins 10 My sister has this cassette 11 His brother was a musician 12 His brother has these disks 13 She has some pins 14 I don't have these disks 15 His wife is a teacher