Перевидите на казахский язык пожалуйста Бабушка вяжет шарф, а дедушка читает га?

Перевидите на казахский язык пожалуйста Бабушка вяжет шарф, а дедушка читает га??ету. Папа с братом работают по дому. Я помогаю маме с ужином. Наша семья очень дружелюбная, общительная, красивая, жизнерадостная. Я люблю свою семью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ажем шарф токып , ал атам газет окып отыр.Акем агаммен уйдин жумыстарын истеуде.Мен анама кешки тамак азирлеуге комектесудемин.Биздин отбасымыз-тату,адеми, бакытты отбасы.Мен отбасымды жаксы корем.