Перевидите на казахский. пжУ меня есть две лучших подруги. Вероника и Карина. Они очень хорошие подруги. Вероника очень красивая. Карина очень умная. Они всегда меня поддерживают. Я ценю и уважаю Карину и Веронику.

Перевидите на казахский. пж У меня есть две лучших подруги. Вероника и Карина. Они очень хорошие подруги. Вероника очень красивая. Карина очень умная. Они всегда меня поддерживают. Я ценю и уважаю Карину и Веронику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің ең жақсы екі досым бар.Вероника мен Карина.Олар өте жақсы дос.Вероника өте әдемі.Карина өте ақылды.Олар әрқашанда мені қолдайды.Мен Карина мен Верониканы  қадірлеймін.және құрметтеймін.