Перевидите на казахский язык пожалуйста сочинение Художественная гимнастика мой любимый вид спорта. Выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета выглядит со стороны очень красиво. Высту...

Перевидите на казахский язык пожалуйста сочинение Художественная гимнастика мой любимый вид спорта. Выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета выглядит со стороны очень красиво. Выступления мирового класса обычно не проводятся без предметов. Обычно при выступлениях используются или один предмет, или же одновременно два вида предметов. Выглядит это просто завораживающе. Без тренировок ничего не получится, поэтому гимнасты упорно тренируются, если же что то не получается они пробуют еще не сдаются. Ведь если не будешь стараться то ничего не пол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интернет перевод текстов