Перевидите на тат яз: идёш ли ты сегодня кататьсяна лыжах? ты готовил сегодня домашнее задание? есть ли у тебя друзья? с кем ты сегодня поиграешь вечером? в какой кружок она ходит? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде так: Kayak yapmaya bugün mi bekliyorsun? Sen bugün eğittimi ödev mi? arkadaş var mı? Sen kiminle bugün akşam oynar mısın? Hangi dersindeymiş gidiyo