Перевидите плиз,до завтра.Никак не могу справится..............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. а) Прочитайте текст и выберите правильный вариант. Приключения Тома Сойера Том Сойер является хулиганские (osoproa), но добрый, мальчик, который лежит на его тетя Полли и его брата Сида Тома и мать Сида умерла и тетя Поли ухаживает за ними. Она не может быть строгим с ними. Молодой Том не плохой мальчик, но он не всегда вдумчивый и разумный KOD. После того, как в неприятности с тетей Полли за то, что Сид сделал бы Том приходит расстроен и убегает со своим другом Гекльберри Финна.