ПЕРЕВИДИТЕ ПЛИЗ РЕБЯТА -Would you Colin pizza -Oh No thank you -Don^t you Anna pizza -Yes but l^m full -Are you sere ? lt^s no trouble -Thank you.l can^t eat another bite

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Хотели бы вы Колин пиццу 2) Ох, нет, спасибо тебе 3) Фиг знает... 4) Да, но я сыт 5) Ты уверен? Это не беда 6) Спасибо тебе. Я не могу есть неизвестную пищу.