Перевидите плизз мне оч нужно я ещё и опаздывают прошу вас сжальтесь переведите!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как учебник называется
Гость
Извините, в пропусках я так и не поняла что написано... Трафальгарская площадь расположена в... . Но она известна по всему миру. Площадь известна благодаря Колонне Нельсона. На дне колонны находятся... . На площади ты можешь увидеть прекрасные фонтаны и исторические памятники. Когда, ... Трафальгарская площадь полна туристов. Они делают фото, гуляют по площади и наслаждаются достопримечательностями. В Декабре ... в центре площади. Это означает начало Рождества и Нового Года в Великобритании. На площади проводятся различные культурные фестивали. Каждый может принять участие в мероприятиях.