Перевидите пожалуста where can l see a film? where can l see a shark? where can l surf the Net? where can l go shopping? where can l catch a bus? where can l play football?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где я могу смотреть фильм? Где я можно увидеть Снарка? Где я могу заниматься серфингом в Сети? Где я могу ходить по магазинам? Где я могу сесть на автобус? Где я могу поиграть футбол?