Перевидите пожалуйста : 1)Bill has got a cat. His cat is slim. It is not big. His cat can swim and skip. 2)Jim has got a cat . His cat is slim. It is not slim. It cannot skip. It can sing.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Билл имеет кошку. его кошка худая. Она не большая. его кошка умеет плавать и прыгать. ДЖим имеет кошку. его кошка худая. она не худая. она не умеет прыгать. она умеет петь. (бред)