Перевидите, пожалуйста на английский (кто хорошо знает английский): -Сколько лет вы шли к этой цели? -Около 35 лет. -Над чем вы трудитесь сейчас? -Изучаю влияние нервной системы на деятельность внутренних органов. -Я желаю вам ...

Перевидите, пожалуйста на английский (кто хорошо знает английский): -Сколько лет вы шли к этой цели? -Около 35 лет. -Над чем вы трудитесь сейчас? -Изучаю влияние нервной системы на деятельность внутренних органов. -Я желаю вам добиться высоких результатов. Спасибо, до свидание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-how many years did you tried to achieve this goal? -about 35 years. -what are you working on now? -i learn the influence of the nervous system in the activity of internal organs. -I wish you to achieve high results. Thank you, good bye. Рада помочь!