Перевидите пожалуйста на Английский язык: Мы учимся в первую смену. По понедельникам у нас собрания. Мои любимые предметы Физика, Алгебра и Геометрия. На них мы узнаем что-то новое. Это очень интересно. Еще я люблю Изо. Наш...

Перевидите пожалуйста на Английский язык: Мы учимся в первую смену. По понедельникам у нас собрания. Мои любимые предметы Физика, Алгебра и Геометрия. На них мы узнаем что-то новое. Это очень интересно. Еще я люблю Изо. Наш учитель Ольга Вячеславовна очень добрая и помогает нам когда у нас проблемы. Еще я не люблю Английский. Я не люблю учить слова и тексты наизусть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We learn in the first place. On Mondays we have Assembly.My favorite subjects Physics, Algebra and Geometry. In them we learn something new. It's very interesting. I love Every. Our teacher Olga Vyacheslavovna very kind and helps us when we have problems. I don't like English. I don't like learning texts by heart.