ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕКСТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НА РУССКИЙ ЯЗЫК СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название правительства юнатед киндом оф грэйт британ анд новен  фйрленд (название) . глава штатов королева елизабет 2 глава правительства примьер министр премьер министр глава правительства в великобритании. он назначает членов правительства. он работает на доунинг улице 10 Лондон доунинг улица 10 лучшее правительское здание (название страны) не имеет письменной конституции последнее предложение не знаю, посмотри в словаре чтоли прости за ошибки)