Перевидите пожалуйста вопросы на татарский язык по тексту туган туфрак : Как звали девочку? Куда звал дедушка Клару? Где умер дедушка? Куда дедушка увез дом? Почему Клара не хотела ехать к дедушке? Что Клара увидела когда прие...

Перевидите пожалуйста вопросы на татарский язык по тексту туган туфрак : Как звали девочку? Куда звал дедушка Клару? Где умер дедушка? Куда дедушка увез дом? Почему Клара не хотела ехать к дедушке? Что Клара увидела когда приехала в деревню?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничек ештэлер бу кызны ? Кая яште бабай клараны !? Кая ульген бабай ?