Перевидите пожалуйста. Желательно без переводчика.Пожалуйста помогите

Перевидите пожалуйста. Желательно без переводчика. Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Майк. чем занимаешься? -я жду папу. он красит эту больницу -он художник? -да, я иногда встречаюсь с ним после школы, когда жду автобус до дома. а чем занимается твой отец? -он учитель. смотри -вон он, через дорогу, машет на прощанье ученикам. обычно мы идём домой вместе. пойдём и увидишься с ним! -хорошо, тогда и ты сможешь увидеть моего отца. -ладно, пойдём.