Перевидите пожалуйстаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болат Башеев успешный молодой казахстанский лидер, блоггер. В возрасте 30 генеральный директор Arta Software. Болат Башеев родился в Северо-Казахстанской области.
Гость
Болат Башеев- казахстанский молодой успешный правитель, блогер. он в 30 лет стал главным директором компаний "ARTA Software", был членом Казахстанского Совета Ассоциации ІТ компаний. Болат Башеев родился в северно - Казахстанском регионе. С 11 лет Болат участвовал в городских и областных предметных олимпиадах и получал призовые места. А также  участвовал в дебатах.