Перевидите пожалуйсто текст на немецкий только без всяких переводчиков пробывала перевести выходит полный БРЕД! Эти летние каникулы длились 3 недели. Я много где побывала была в гостях у бабушки,тёти. Я много спала играла в ком...

Перевидите пожалуйсто текст на немецкий только без всяких переводчиков пробывала перевести выходит полный БРЕД! Эти летние каникулы длились 3 недели. Я много где побывала была в гостях у бабушки,тёти. Я много спала играла в компьютер,играла с двоюродным братом , каталась на роликах,велосипеде,ходила с дедушкой на рыбалку. Мне очень понравились эти весение каникулы,было очень весело!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Diese Sommerferien dauerten 3 Wochen. Ich habe viel war, war zu Besuch bei Oma,Tante. Ich habe viel geschlafen spielte in den Computer,spielte mit Cousin , lief auf Rollen,Rad,ging mit Opa Angeln. Ich liebte diese весение Urlaub,war sehr lustig!
Гость
Diese Sommerferien haben drei Wochen gedauert. Ich habe veil gereist. Ich habe meine Oma, meine Taute besucht. Ich habe viel geschlaufen, mit meine Coisin gespielen, Rellschule gelaufen, mit meine Opa gefischt.  Meine Fru(умлаут)hlingsferien haben mir sehr gefallen. Es war sehr lustig.