Перевидите пожеее оч надо:((( Мой монстр это девочка, её зовут Эшли. Сама по себе она худая, среднего роста, с очень длинными ногтями. Волосы у неё по всему телу . цвет волос у неё радужный. Глаза темные , зелёного цвета.
Перевидите пожеее оч надо:(((
Мой монстр это девочка, её зовут Эшли. Сама по себе она худая, среднего роста, с очень длинными ногтями. Волосы у неё по всему телу . цвет волос у неё радужный. Глаза темные , зелёного цвета.
Ответ(ы) на вопрос:
My monster is a little girl named Ashley. She's thin, of average height, and has very long nails. She is covered with rainbow fur. Also she has dark green eyes.