Перевидите предложение с русского на английский1) Я смотрела телевизор когда телефон зазвонил.2)Когда она вошла мальчики дрались.3)Мы гуляли в парке когда начился дождь.4)Они писали диктант в десять часов утра вчера.5)Он играл ...

Перевидите предложение с русского на английский1) Я смотрела телевизор когда телефон зазвонил. 2)Когда она вошла мальчики дрались. 3)Мы гуляли в парке когда начился дождь. 4)Они писали диктант в десять часов утра вчера. 5)Он играл в компьютерные игры когда мама пришла домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I was watching TV when the phone rang. 2) When she entered the boys fought. 3) We were walking in the park when nachilsya rain. 4) They have written a dictation at ten o'clock in the morning yesterday. 5) He was playing video games when my mother came home.