Математика · 5 б · 11 секунд назад · Из числа, оканчивающегося цифрой 1, вычли сумму его цифр. Из полученного числа сново вычли сумму его цифр, и так делали снова и снова. После восьми таких вычитаний впервые получился 0. С ко...

Математика · 5 б · 11 секунд назад · Из числа, оканчивающегося цифрой 1, вычли сумму его цифр. Из полученного числа сново вычли сумму его цифр, и так делали снова и снова. После восьми таких вычитаний впервые получился 0. С кокого... в дробях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы можете написать уравнение касательной к графику функции.. Моё уже написали