Представь , что тебе нужно проведать заболевшего одноклассника . С какими словами ты вежливо обратишься к его бабушке , которая откроет тебе дверь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, (имя бабушки) я друг(подруга), вашего внука(внучки). Совсем недавно я узнал(а), что он(она) заболел(а), и сразу же после школы, пошла покупать витамины. Вы позвольте, мне навестить имя(другу или подруги)?