Перевидите предложения на англ нужно чтоб они в паст перфекте были   1,Когда он пришел домой бумажника в кармане у него не было.2.Клер получила приглашение на международную конференцию,но к тому времени она собралась ехать в ко...

Перевидите предложения на англ нужно чтоб они в паст перфекте были   1,Когда он пришел домой бумажника в кармане у него не было. 2.Клер получила приглашение на международную конференцию,но к тому времени она собралась ехать в командировку в Париж. 3.Когда родители Лизы вернулись дом казался достаточно чистым как будто его только что убрали. 4. Когда студенты дорешали тесты они сдали их учителям. 5. Как только он приехал в аэропорт,он понял что он забыл паспорт дома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1when he came home the wallet in his pocket, there was no