Перевидите пж текст : мурат пришел домой после школы. Мама сказала ему сходить в магазин за яблоками. Мурат сказал:"хорошо"-и пошел.Он пришел в магазин. Там было много людей. Он попросил у продовщицы яблоки. Там оставалось четы...

Перевидите пж текст : мурат пришел домой после школы. Мама сказала ему сходить в магазин за яблоками. Мурат сказал:"хорошо"-и пошел.Он пришел в магазин. Там было много людей. Он попросил у продовщицы яблоки. Там оставалось четыре или пять яблок. так как была большая очередь, продавщица сказала мальчику:"смотри чтобы за тобой никто не занимал очередь". Позже подошла бабушка и попросила яблоки. Мурат купил последние яблоки. Бабушка сказала ему что её внук лежит в больнице и она хотела принести ему яблок. Мальчик уже заплатил за покупку, но он все же отдал бабушке яблоки. Бабушка сказала:"Будь счастлив!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурат сабақтан кейін уйіне(домой) келді. Анасы оған дукеннен алма əкел деді. Мурат :жақсы,-деді де, дукенге кетті. онда адам көп болды. ол сатушыдан алма сурады. дукенде 4-5 алма қалған екен . улкен кезек болғандықтан сатушы оған сенее кейін адамдар кезекке турмасын деді. кейін əже келді жəне алма сурады. мурат алманын бəрін сатып алған еді. əже оған онын немересі ауруханада жатқандығын жəне оған алма апарғысы келгендігін айтты. бала алманын ақшасын төлеп қойған еді. бірақ алманы ажеге берді. аже айтты:" бақытты бол!".