Перевидите с Немецкого на русский пж!весь текст заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!

Перевидите с Немецкого на русский пж! весь текст заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети в Германии могут в свое свободное время ходить в зоопарк или в парк. В Германии находятся 50 зоопарков. В Берлине, столице, даже 2 зоопарка. Дети с удовольствием наблюдают за животными и птицами. В парке дети могут покататься верхом на пони, прокатиться на паровозе, поучаствовать в замечательном шоу с артистами. Фонтаны доставляют радость взрослым и детям.