Перевидите с русского на немецкий 1)Эта новая квартира больше,чем старая.2)Самый молодой спортсмен бежит быстрее всех.3)Эта маленькая площадка самая красивая в нашем городе. 4)Молодая женщина выбрала самые красивые цветы и пост...

Перевидите с русского на немецкий 1)Эта новая квартира больше,чем старая.2)Самый молодой спортсмен бежит быстрее всех.3)Эта маленькая площадка самая красивая в нашем городе. 4)Молодая женщина выбрала самые красивые цветы и поставила их в высокую вазу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Diese neue Wohnung größer als die alte. 2)Der junge athlet rennt schneller als alle 3)Dieser kleine Spielplatz ist die schönste in unserer Stadt 4)Die junge Frau wählte die schönsten Blumen und stellte Sie in eine hohe Vase.