ПЕРЕВИДИТЕ !!!!!!!скорей очень надо 30 минут осталось!!!!!!!!

ПЕРЕВИДИТЕ !!!!!!! скорей очень надо 30 минут осталось!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
салл в течение около двух часов, не более, минут: минуту, шестьдесят минут. Есть шестьдесят минут в час. Сколько минут есть в два часа? прошлое: последние четыре, семь, восемь. Это ternty последние четыре. Это лен последних восьми. Половина ТТ последние восемь. четверти: четверть яф час, два четверти часа, три четверти часа. Это четверть пять секунд второй, сто секунд. Есть шестьдесят секунд в минуту. смотреть: хорошие часы, красивые часы, двое часов. мой отец имеет два часы P.S. всё что смог разобрать