Какое из предложений двусоставное?! Пожалуйста помогите! Помогите пожалуйста. 1) От его слов становится Никите нестерпимо жутко. 2)Уверенным шагом я вступаю в лесок, двигаюсь не торопясь. 3) Ночью холодом веет с земли. 4) За о...

Какое из предложений двусоставное?! Пожалуйста помогите! Помогите пожалуйста. 1) От его слов становится Никите нестерпимо жутко. 2)Уверенным шагом я вступаю в лесок, двигаюсь не торопясь. 3) Ночью холодом веет с земли. 4) За одного битого двух не битых дают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Односоставное, безличное 2. Двусоставное 3. Односоставное, безличное 4. Односоставное, обобщенно-личное