Перевидите слова evebring present different vilagealso numerous too coastthem customs modern ancient proud sych wonders

Перевидите слова eve bring present different vilage also numerous too coast them customs modern  ancient proud sych  wonders
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bring - приносить Present - 1. представлять               2. подарок different - разный, другой village - деревня, сельская местность also - также, ещё numerous - многий, многочисленный too - тоже, также, 2) слишком coast - побережье them - их, ими, им customs - обычаи, традиции modern - современный ancient - древний proud - гордый such - такой, такие wonders - чудеса или to wonder (глагол) - удивляться, дивиться
Гость
Принести,представлять, разное ,деревня, также ,многочисленные ,слишком побережье ,им,таможенного ,современный, древний, гордится ,такими, чудеса.